Поиск по сайту
Меню сайта
Форма входа

Добро пожаловать, Гость

Ты: Гость

На сайте ты:

дней

Моя страница Выйти
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техническое моделирование, информатика » Информатика » Могу предложить мой опыт. (Предложения по предъявлению опыта работы.)
Могу предложить мой опыт.
АнищенкоДата: Суббота, 31.10.2009, 22:23 | Сообщение # 1
4 разряд
Группа: Судья
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Где то там
В этой теме можно заявить о своём желании предьявить свой опыт работы на областном семинаре в виде доклада, мастер-класса или другим способом. А также поделиться знаниями и приёмами (если это возможно в рамках форума), обозначенными в теме "Хочу знать!"
 
lenaДата: Четверг, 29.09.2011, 15:49 | Сообщение # 2
б/р
Группа: Информатики
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Где то там
хочу предьявить свой опыт на ближайшем семинаре по информатике по теме «Повышение интереса детей старшего дошкольного возраста к познавательной деятельности через использование информационных мультимедиа технологий на занятиях в ДОУ»

Спасибо! Ваша тема будет включена в вопрос семинара №3 "Обмен опытом работы" 21 октября 2011 года.
 
ElenaRuДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:16 | Сообщение # 3
б/р
Группа: Информатики
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Где то там
Могу предложить свой опыт на областном семинаре руководителей (педагогов дополнительного образования) кружков информатики, который состоится 21 октября 2011 года по теме "Проектный метод на занятиях в ДОУ" Есть позитивные результаты. Учащиеся МОУ "Ново-Ямская СОШ" являются ежегодным участниками и призерами конкурса "Компьютерная фантазия в номинации Прикладные и исследовательские программы". Могу представить свой опыт в области программирования и web-дизайна.

Спасибо! Ваша тема "Проектный метод на занятиях в ДОУ" будет включена в вопрос семинара №3 "Обмен опытом работы" 21 октября 2011 года.
 
РжевДата: Вторник, 11.09.2012, 13:22 | Сообщение # 4
б/р
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Где то там
Могу предложить свой опыт на областном семинаре руководителей (педагогов дополнительного образования) кружков информатики по теме "Гражданско-патриотическое воспитание школьников при изучении информатики"
 
svamtaДата: Среда, 10.10.2012, 23:02 | Сообщение # 5
б/р
Группа: Информатики
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Где то там
Могу предложить свой опыт на областном семинаре руководителей объединенй информатики (ДОД) по теме "Использование бесплатного программного обеспечения в дополнительном образовании".

Светлана
 
lenaДата: Понедельник, 18.08.2014, 10:53 | Сообщение # 6
б/р
Группа: Информатики
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Где то там
Могу предложить свой опыт на областном семинаре руководителей объединенй информатики (ДОД) по теме "Раннее обучение программированию через интерактивное Лего моделирование"
 
school2012Дата: Понедельник, 01.09.2014, 10:13 | Сообщение # 7
б/р
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Где то там
Могу предложить свой опыт на областном семинаре по информатике по теме "Системы счисления - Планеты чисел" г. Ржев, педагог доп.образования Максимова Л.А.
 
Форум » Техническое моделирование, информатика » Информатика » Могу предложить мой опыт. (Предложения по предъявлению опыта работы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГБУ ДО "ТОЦЮТ" © 2024