Поиск по сайту
Меню сайта
Форма входа

Добро пожаловать, Гость

Ты: Гость

На сайте ты:

дней

Моя страница Выйти
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AvAyF, Fallen_Angel  
Форум » Соревнования в Твери и Тверской области » Соревнования по автомодельному спорту » Что вы хотите от соревнований? (Голосуйте)
Что вы хотите от соревнований?
Что вы хотите от соревнований?
1.только победителя[ 2 ][22.22%]
2.моральное удовлетворение хоть от одного заработанного балла[ 1 ][11.11%]
3.массовость, независимо от уровня мастерства[ 0 ][0.00%]
4.формирование групп по мастерству[ 2 ][22.22%]
5.всё ввышеперечисленное[ 4 ][44.44%]
Всего ответов: 9
Fallen_AngelДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:27 | Сообщение # 16
1 разряд
Группа: Страж
Сообщений: 38
Репутация: 8
Статус: Где то там
короче группы у нас сейчас разделены нормально, насколько я знаю жалуется только серёга деменьтьев(ему скучно ехать среди детей).
 
AvAyFДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:32 | Сообщение # 17
КМС
Группа: Судья
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Где то там
однако у нас общий зачёт и нет ровно никакой разницы в какой группе ехать разве что скучно, я вот всё таки подумал что может судить не по количеству кругов на трассе а по 3м-4м лучшим кругам или 3м лучшим подрят пройденным кругам, это будет более точным в наших условиях

Путь в тысячу миль начинаеться с первого шага (с)
Шторы+ пошив на заказ, текстильное оформление: 356-111 shtoriplus.my1.ru (На сайт за скидками!)
 
Fallen_AngelДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:36 | Сообщение # 18
1 разряд
Группа: Страж
Сообщений: 38
Репутация: 8
Статус: Где то там
неа, ты можешь не проехать самый лучший круг но ехать стабильнее за счёт чего у тя будет больше кругов
 
AvAyFДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:49 | Сообщение # 19
КМС
Группа: Судья
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Где то там
смотри ты едишь стабильно 20сек, другой человек едет не стабильно 15, 24, 20 возможны разлчиные варианты в любом случае данная система позволяет более точно опредилить мастерство, путём арифмитического подсчёта мы получаем среднее время прохождения круга в первом случаее оно так и есть 20сек а во втором случае оно составит 19,7 из этого следует что человек едит быстрее т.к. он за свой быстрый круг оторвался от стабильного гонщика и вырвался вперёд и по этому победит и так будет на всех трассах. среднее арифмитическое может не самое точное но самое выгодно и наглядное представление мастерства, так же если взять А и Б у них будут разное среднее время по этому времени и можно формировать группы без ошибочно, я считаю это будет приемлемо

Путь в тысячу миль начинаеться с первого шага (с)
Шторы+ пошив на заказ, текстильное оформление: 356-111 shtoriplus.my1.ru (На сайт за скидками!)
 
Fallen_AngelДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:51 | Сообщение # 20
1 разряд
Группа: Страж
Сообщений: 38
Репутация: 8
Статус: Где то там
нет, ты не прав. возьмём пример из жизни: во владимире у меня ни в одном заезде небыло лучщего круга, но я ехала стабильно за счёт чего выйграла в своей группе
 
AvAyFДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:57 | Сообщение # 21
КМС
Группа: Судья
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Где то там
ты меня не так поняла, я тебе говорю возьми протокол и посчитай у тебя среднее время кругов будет меньше чем у проигравших чтобы то ни было, тем самым мы как бы можем предугадать победителя и его показатель езды, если человек проедет быстро случано раза 2 на третий обязательно будет ошибка которая серьёзно отбросит назат среднее время круга, если чем большее количество кругов будет взято тем более точный будет показатель матерства, однако если братьт в расчёт наличие круговых на трассе этот показатель может оказаться ложным из за этого и следует брать меньшее количество кругов

Путь в тысячу миль начинаеться с первого шага (с)
Шторы+ пошив на заказ, текстильное оформление: 356-111 shtoriplus.my1.ru (На сайт за скидками!)
 
Fallen_AngelДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:00 | Сообщение # 22
1 разряд
Группа: Страж
Сообщений: 38
Репутация: 8
Статус: Где то там
короче ненадо ничё менять, и так всё всех устраивает(я имею ввиду распределине на группы иподсчёты результатов)
 
AvAyFДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:02 | Сообщение # 23
КМС
Группа: Судья
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Где то там
однако они не точны, и я не раз катался в третей группе..))) из за того что просто недоехал до финиша

Путь в тысячу миль начинаеться с первого шага (с)
Шторы+ пошив на заказ, текстильное оформление: 356-111 shtoriplus.my1.ru (На сайт за скидками!)
 
Fallen_AngelДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:05 | Сообщение # 24
1 разряд
Группа: Страж
Сообщений: 38
Репутация: 8
Статус: Где то там
если бы ты нормально ехал ты бы до финиша доехал, может ты не показал бы лучший результат.
 
AvAyFДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:18 | Сообщение # 25
КМС
Группа: Судья
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Где то там
Quote (Fallen_Angel)
если бы ты нормально ехал ты бы до финиша доехал

прям таки уже в рифму слагаем, нормально ехал понятие растяжимое дело имеет фактор вироятности как твой личный пример могу привезти тебе прошлый Владимир последний финал когда тебе разбили армотизатор... и тут нельзя применить твоё мудрое высказывание ровно как и ко всем случаям в гонках.


Путь в тысячу миль начинаеться с первого шага (с)
Шторы+ пошив на заказ, текстильное оформление: 356-111 shtoriplus.my1.ru (На сайт за скидками!)
 
Fallen_AngelДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:21 | Сообщение # 26
1 разряд
Группа: Страж
Сообщений: 38
Репутация: 8
Статус: Где то там
но это столкновение не помешало мне нормально проехать предыдущие заезды
 
AvAyFДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:27 | Сообщение # 27
КМС
Группа: Судья
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Где то там
предыдущие не есть грядущие, то есть едешь первым догоняешь кругового тот тебя бортует ты теряешь управление, улетаешь или банально ломаешься, и в этом случае ты не доезжаешь до финиша как этого избежать с непредсказуемым водителем, никак тут уже зависит от распределений людей по группам что не говори, и давай сейчас не будем указывать на мастерство вождения, так как тут уже отдельная и в нашем случае бесконечная тема для разговора, всё равно каждый считает что он лучший без исключения такова природа человека, но не будем отходить от темы.

как раз таки если человек не показывает хороший результат он мешает это делать остальным, для этого я активно настаиваю на изменение способа определения распределение людей по группам, опять таки повторюсь что не доезд до финиша не есть признак плохого вождения что не говори


Путь в тысячу миль начинаеться с первого шага (с)
Шторы+ пошив на заказ, текстильное оформление: 356-111 shtoriplus.my1.ru (На сайт за скидками!)
 
Fallen_AngelДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:45 | Сообщение # 28
1 разряд
Группа: Страж
Сообщений: 38
Репутация: 8
Статус: Где то там
это признак плохой подготовки.
но не об этом, люди сейчас распределяются по рейтингу мастерства и проблемы возникли только в том что иногда дети мешают взрослым и ноаборот. если ты ещё ни разу не проехал в тс-10, то как организаторы должны решить в какую группу тебя определять, если брать разряды то твой заработанный в рце или рцб кмс не говорит о том что ты так же хорошо проедешь в тс-10.
давай предлагай свои варианты!
 
AvAyFДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:30 | Сообщение # 29
КМС
Группа: Судья
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Где то там
эх, повторюсь и ещё раз, для того чтобы сразу понять и распределить надо брать как в ф1 время лучшего круга только так как у нас не стабильные гонщики надо брать несколько кругов вплоть до 10шт и брать среднее арифмитическое круга и распределять по позициям))

Путь в тысячу миль начинаеться с первого шага (с)
Шторы+ пошив на заказ, текстильное оформление: 356-111 shtoriplus.my1.ru (На сайт за скидками!)
 
Fallen_AngelДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:41 | Сообщение # 30
1 разряд
Группа: Страж
Сообщений: 38
Репутация: 8
Статус: Где то там
зачем вводить кореные изменения в систему подсчёта очков и распределения мест? просто нужно решить проблему с распределением групп, а чтобы решить эту проблему нужно вводить квалификации, а чтобы ввести квалификации нужно разносить соревнования по он-роуд и офф-роуд(проводить их в разные дни), только так мы сможем нормально провести соревнования и разбить участников на финалы по мастерству(по квалам) где никто никому не будет мешать ехать. ИМХО
 
Форум » Соревнования в Твери и Тверской области » Соревнования по автомодельному спорту » Что вы хотите от соревнований? (Голосуйте)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ГБУ ДО "ТОЦЮТ" © 2024