Поиск по сайту
Меню сайта
Форма входа

Добро пожаловать, Гость

Ты: Гость

На сайте ты:

дней

Моя страница Выйти
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AvAyF, Fallen_Angel  
Форум » Соревнования в Твери и Тверской области » Соревнования по автомодельному спорту » Что вы хотите от соревнований? (Голосуйте)
Что вы хотите от соревнований?
Что вы хотите от соревнований?
1.только победителя[ 2 ][22.22%]
2.моральное удовлетворение хоть от одного заработанного балла[ 1 ][11.11%]
3.массовость, независимо от уровня мастерства[ 0 ][0.00%]
4.формирование групп по мастерству[ 2 ][22.22%]
5.всё ввышеперечисленное[ 4 ][44.44%]
Всего ответов: 9
AvAyFДата: Четверг, 12.11.2009, 17:40 | Сообщение # 1
КМС
Группа: Судья
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Где то там
Голосуйте честно)

Путь в тысячу миль начинаеться с первого шага (с)
Шторы+ пошив на заказ, текстильное оформление: 356-111 shtoriplus.my1.ru (На сайт за скидками!)
 
kasimsotДата: Четверг, 12.11.2009, 23:28 | Сообщение # 2
б/р
Группа: Автомоделисты
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Где то там
По моему личному мнению вопрос не корректен, так как главное в спорте это не победитель а победа! Вот поэтому выбрал вариант 1.Всё остальное вытекает из первого.
 
АнищенкоДата: Пятница, 13.11.2009, 22:26 | Сообщение # 3
4 разряд
Группа: Судья
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Где то там
Когда "Я" на соревнованиях последний и мне это не нравится, а подняться хотя бы на одну ступень не получается, возникает вопрос - "А не пора ли завязать с этим безнадёжным делом?". И когда "Я" наконец рещу завязать - последним станет тот, кто всегда побеждал меня. И не постигнет ли его тоже, что и меня? И не возникнет ли "снежный ком" , который оставит победителя в одиночестве?
 
BaGGyДата: Суббота, 14.11.2009, 22:33 | Сообщение # 4
КМС
Группа: Автомоделисты
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Где то там
даёшь 5

з.ы. проголосовал 4 blink

 
AvAyFДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:59 | Сообщение # 5
КМС
Группа: Судья
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Где то там
в защиту варианта 4 и продвижения спорта и интереса к нему, скажу: что если отдельно будут ехать хорошие гонщики и отдельно едут новички, то полубому новички будут так сказать "завидовать" и им будет охота попасть в сильную группу чтобы сразиться с сильными гонщиками, я думаю может стоит сделать типа финал А и Б а награждать толька А и зачёт разный? будет стимул ехать быстро в финале Б чтобы на следующий этап попасть в А и там ехать и бороться за места которые признаються, ?!

Путь в тысячу миль начинаеться с первого шага (с)
Шторы+ пошив на заказ, текстильное оформление: 356-111 shtoriplus.my1.ru (На сайт за скидками!)
 
Fallen_AngelДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:12 | Сообщение # 6
1 разряд
Группа: Страж
Сообщений: 38
Репутация: 8
Статус: Где то там
тогда надо делать отдельно квалификации, 2 или 3. а это значит что за один день мы не успеем провести соревнования и их надо разделять дня на 2, а т.к у нас нет постоянного зала то это практически невозможно.
 
AvAyFДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:15 | Сообщение # 7
КМС
Группа: Судья
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Где то там
я тя воопще не понял
зачем чё то разделятЬ? мы и так едем раздельно у нас всё время то 2 то 3 дтм группы едут просто они называються не А Б и не особо по мастерству скомплектованы и всё, а ты чё то лишенго надумала о0 поясни тогда конкретнее


Путь в тысячу миль начинаеться с первого шага (с)
Шторы+ пошив на заказ, текстильное оформление: 356-111 shtoriplus.my1.ru (На сайт за скидками!)
 
Fallen_AngelДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:22 | Сообщение # 8
1 разряд
Группа: Страж
Сообщений: 38
Репутация: 8
Статус: Где то там
ну представь такую катину что заместо двух групп сделали два финала, а кто то из второго финала обгоняет кого то из первого. чтобы такого не было надо делать квалификации.
 
AvAyFДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:44 | Сообщение # 9
КМС
Группа: Судья
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Где то там
я написал вроде всё понятно....
Quote (AvAyF)
награждать толька А и зачёт разный? будет стимул ехать быстро в финале Б чтобы на следующий этап попасть в А и там ехать и бороться за места

какие вопросы?


Путь в тысячу миль начинаеться с первого шага (с)
Шторы+ пошив на заказ, текстильное оформление: 356-111 shtoriplus.my1.ru (На сайт за скидками!)
 
Fallen_AngelДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:49 | Сообщение # 10
1 разряд
Группа: Страж
Сообщений: 38
Репутация: 8
Статус: Где то там
если ты хочешь разделить по группам и на каждых последуюих соревнования разделять по результатам предыдущих то это неправильно, т.к. если ты один раз хорошо выступил это не значит что в следующий раз ты проедешь не хуже и наоборот.
 
AvAyFДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:54 | Сообщение # 11
КМС
Группа: Судья
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Где то там
нет пожалуйста но ты почему то тоже кричишь что по мастерству разделать, т.к. тебе не охота талкаться среди новичков, это безсмысленно, человек которые едя с новечками сможет объехать кого то с финала А то это не может быть случайностью, извени но объезжать рандомные в поведении автомобили ни есть легко, и случайно это выйти не может, опять таки тема зашла о законе подлости и случайности, случайность имеет место быть. критиковать ту или иную систему можно, но достигнуть идеально можно лишь, найдя оптимальный вариант, предлагай свой вариант кубка, тебе язык не связывали

Путь в тысячу миль начинаеться с первого шага (с)
Шторы+ пошив на заказ, текстильное оформление: 356-111 shtoriplus.my1.ru (На сайт за скидками!)
 
Fallen_AngelДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:58 | Сообщение # 12
1 разряд
Группа: Страж
Сообщений: 38
Репутация: 8
Статус: Где то там
я и говорю если делать финал А и финал Б, то нужны квалификации по результатам которых участники будут разделяться на финал А и финал Б, как на всех нормальных соревнованиях.
 
AvAyFДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:09 | Сообщение # 13
КМС
Группа: Судья
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Где то там
хорошо, но ты учти ещё один момент то что мы ограничены в одном дне и это одно из условий предложения своих вариантов для проведения соревнований и способа распределения по группам

Путь в тысячу миль начинаеться с первого шага (с)
Шторы+ пошив на заказ, текстильное оформление: 356-111 shtoriplus.my1.ru (На сайт за скидками!)
 
Fallen_AngelДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:13 | Сообщение # 14
1 разряд
Группа: Страж
Сообщений: 38
Репутация: 8
Статус: Где то там
я это уже говорила. к тому же мне кажется что менять план проведения соревнований сейчас нет смысла, вроде пока это всех устраивает.
 
AvAyFДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:22 | Сообщение # 15
КМС
Группа: Судья
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Где то там
у меня начинает складываться впечатления что ты просто не читаешь мои посты, я знаю что ты не писала то чтописал я, в
Quote (AvAyF)
хорошо, но ты учти ещё один момент то что мы ограничены в одном дне и это одно из условий предложения своих вариантов для проведения соревнований и способа распределения по группам

тут я и не говорил что это ты писала
Quote (Fallen_Angel)
я это уже говорила.

мне это стало непонятно
Quote (Fallen_Angel)
менять план проведения соревнований

при чём тут менять план соревнований? и это предложила ты вот в этом посте:
Quote (Fallen_Angel)
я и говорю если делать финал А и финал Б, то нужны квалификации по результатам которых участники будут разделяться на финал А и финал Б, как на всех нормальных соревнованиях.

я этого не предлагал, всего лишь я хочу сказать что нужно разделять группы по мастерству более жостко не так как сейчас, от этого план соревнований не меняеться как не крути те же 2 заезда просто они будут называться не 1,2,3, а А,В,С, и в них будут ехать гонщики близкие по мастерству, и разщделить зачёт на победителя это врядли повлият


Путь в тысячу миль начинаеться с первого шага (с)
Шторы+ пошив на заказ, текстильное оформление: 356-111 shtoriplus.my1.ru (На сайт за скидками!)
 
Форум » Соревнования в Твери и Тверской области » Соревнования по автомодельному спорту » Что вы хотите от соревнований? (Голосуйте)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ГБУ ДО "ТОЦЮТ" © 2024